Пятница, 29.03.2024, 05:21
КЛУБ CHERY JAGGI
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Test category » Test forum » ОТЗЫВЫ О CHERY JAGGI (Что говорят о JAGGI)
ОТЗЫВЫ О CHERY JAGGI
kalininДата: Среда, 28.04.2010, 22:29 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 51
Статус: Offline
Я наковырял из одного колеса 210 г. Если пожелаете дополнительно установить сигнализацию то придется попотеть с центральным замком. Цепи управления питаются не 12V a 5V. Запчастей нет, даже расходники - фильтра отсутствуют на фирменном сервисе. На ходу не открывайте передние окна. При скорости за 40 км/ч они назад не закрываются , так как они выпадают из направляющих. Или стекла маленькие или ..... Можно поправлять руками , но тогда уж лучше "весла". Чтобы зимой открыть багажник установите заранее на замок электропривод иначе разоритель на размораживателе. Теперь о гарантийных случаях. 1. 2500 км Замена троса сцепления. Трос при сборке установили неправильно и он протирал кронштейн крепления. Сначала был скрип , потом рывки. Проверить правильность установки просто, нужно посмотреть на место крепления к перегородке между моторным отсеком и салоном. Если угол входа троса >90 град. то трос стоит неправильно. 2. 5000 км Загорелась лампочка посещения ТО. На этой модели она загорается через 5000 км, а потушить ее может только сервисмен. Заодно поменяли трос сцепления, деталь везли 1 месяц. 3. 7000 км Провалы при движении. При любых оборотах и любом нажатии на педаль газа двигатель работает на холостых. Если педаль отпустить и потом опять нажать все проходит. Очень приятная вещь особенно при обгоне и проезде перекрестков, а вдруг не повезет. На сервисе определили как поломка педали газа, она вся электронная . Деталь заказали , жду, езжу потихоньку. 3. 10000 км Стук передней подвески. В 2007г весь мой город закатали асфальтом, дороги ровные, ям нет вообще, а шаровая опора все равно умерла. Меняют ее вместе с рычагом. Деталь заказали, жду. Еще подстукивает пока не прогреется задний амортизатор но на гарантии пока молчат. Теперь о приятном : салон просторный ,багажник нормальный ,свет супер, под авто реальные 150мм просвета, необычная внешность, маневренность. P.S. Если в числе главных критериев выбора на стоит кондиционер и стеклоподъемники то Lanos 1.4 стоит приблизительно одинаково.
 
kalininДата: Среда, 28.04.2010, 22:30 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 51
Статус: Offline
ЕВГЕНИЙ
Купил авто в конце декабря. Первый раз увидел её на какомто сайтре в инете(до этого хотел купить "Калину"), авто мне внешне очень понравился, долго ждал когда она появится в продаже и водин прикрасны момент дождался, Ура!!! Отпрасился с работы и пошел в автосалон "разглядывать" продовцы про неё естествено ничего не знали, ну и собственно не очень хотели расказывать, да и меня это уже мало интересовало, Я в неё влюбился!!! (Прелести покупки авто я пропущю я думаю вы и так все знаете Ж....а в мыле и т.д. и т.п.) И вот я уже владелец нового автомобиля,я аж прыгал от радости, но хорошее когдато заканчивается прелести не заставили себя долго ждать При поподании в яму удар отдается в голову, подвеска как у тракторного лафета В салоне воняет аж глаза вылазят Бензин жрёт как хороший трактор 12-14л Первая скорость постоянно выбивает Печка при минусовых температурах отказывалась работать вообще (я вперчатках и шапке ездил) Тарахтит запаска, крышка(которая отделяет багажник от салона)задний дополнительный стопак на крышке багажника, да и вообще тарахтит все что может тарахтеть на 2-й тысяче полетел бронепровод и свечя павдо поменяли по гарантии(и свечу и бронепровод) ну не без скандала конечно Но есть конечно и плюсы Прикольный внешний вид. Гламурный салон. Вместительны салон и багажник. Устойчевая на поворотах. маневренная Всё торохтения я потехонечку устранил САМ Движок очень даже резвый я не ожидал такого от 1,3л Расход немного снизился до 10-11л(после 2000км) подвеска стала более или мение мягче (или я уже привык)запах в сало пропал Ну и самый главный её плюс Это комплектация, такого да за такие деньги нигде не купиш Сейча прошла 3000км пока проблем нет Если будут вопросы пишите обезательно отвечу
 
kalininДата: Среда, 28.04.2010, 22:32 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 51
Статус: Offline
ЕВГЕНИЙ
Свой джаги купил в конце декабря, понравился дизайн машины асобенно салон плюс расход топлива, вмеспимость бака. А в реальности получилось: бак не 50 л. а 40. хорошо что после того как только выехал с салона залил 40 литров, стрелка то легла до конца. Ну а расход город 8-9.5л. трасса от 8-10л. при 100км/ч. при 140 км/ч. где то 11-12л. Есиб не раход то машинка отличная повороты на приличной скорости держит отлично, но из-за жесткой подвески задние пасажиры лишаются камней из почек. В управлении она давольно приличная. Ей бы двигатель 1.4 вообше супер было бы. Да и первая передача меня заставила поволноваться, выбивала очень часто, сейчас очень редко но все таки бывает. Ну про пластик говорить нечего по утру да еще и морозному, он о себе очень хорошо напоминает. Обогрев ног водителя это что то, правой жарко, а левая мерзнет. Мне интересно а как она себя поведет летом при жаркой погоде.
 
kalininДата: Среда, 28.04.2010, 22:33 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 51
Статус: Offline
Александр
Так как это мой первый личный автомобиль, то я не могу быть достаточно объективен, однако хочу сообщить некоторые плюсы и минусы которые могут помоч людям при выборе этого авто. Начну с плюсов: - дизайн салона (просторно, достаточно комфортно и эргономично, не считая крохотного бардачка) - достаточно мощный двигатель - полный электропакет (причём не глючный) - хорошо сидит на дороге при высоких скоростях, не смотря на высокую посадку - очень даже объёмный багажник - манёвреность в сочетании с оптимальными габаритами - для города просто супер. К минусам можно отнести следующее: - уникальная особенность первой передачи китайских коробок (выбивает в первые месяцы эксплуатации, не лечится, но со временем само проходит) - достаточно жесткая подвеска (водителю нормально, переднему пассажиру тоже ничего, а вот тех, кто сзади, трясёт по полной) - бамперы носят суто декоративный характер, – это проасто пластик, реальной защиты под ними нет - высокая стоимость запчастей, и наглость сервисных центров - нет до сих пор защиты картера и родных подкрылок - высокая пожираемость бензина при городском цикле ( иногда до 8,5 на сотню доходит) Правда несмотря ни на что, всё же впечатление от машины явно позитивное, маленький совет: не покупайте на КОЛІР АВТО - редкосный непрофессионализм
 
kalininДата: Среда, 28.04.2010, 22:36 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 51
Статус: Offline
Все вышеупомянутые отзывы реальны.
Просмотреть все отзывы можно по ссылке http://market.autoua.net/catalog/cars/chery/jaggi/comments/?p=1
 
kalininДата: Среда, 28.04.2010, 23:03 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 51
Статус: Offline
Андрей:
Август 5th, 2008 at 11:11

Привет всем,мы с супругой преобрели джаги месяцев 7 назад,на счетчике около 10000 проблем к счастью практически небыло.Поначалу не четко включалась 1 передача,тоесть недовключалась,сам отрегулировал сцепление,от проблеммы избавились,расход до 500км составлял 9-9,5л на 100 км по городу,затем начал снижаться,сейчас по городу составляет 7,5 трасса 6,2,но если по трассе идти 120-130,расход почти как в городе.Да ктати,рекомендую сразу после покупки сменить резину.Я читтал на форумах,что резина никуда не годиться,но решил,что поменяю на зиму,а наднях нистого нисего внаходу выстрелило заднее колесо,причем давление было 2(если больше то жестко)и отличная дорога.не прокол.А в общем машинкой доволен,резвая,хорошо управляемая,тормоза оличные,высокий дорожный просвет,присвоем высоко расположеном центре тяжести,хорошо вписывается в поворот,практически не кранясь.У самого Опель омега караван1997.машина классом выше,но новое есть новое(джагги).А вообще машинка для города очень и очень хороша.
С сайта http://www.cheryportal.ru/cheryqq6/

 
pesikovДата: Четверг, 29.04.2010, 21:33 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Виталий. Я модератор форума. Если сомневаетесь в чем-либо пишите личное сообщение.
Отвечу обязательно.
 
amigoДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:35 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
проехал почти 3500 км. Менял масло и фильтра. Поломок не было.Я доволен.
Салон удобный и просторный несмотря на недорогой пластик.
Недостатков кроме пластика не вижу.
 
pesikovДата: Вторник, 25.05.2010, 08:39 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
На таком километраже еще рано говорить о поломках. Поломки могут быть если они заводской брак.
Один совет не насилуй авто до 10 000 она еще на обкатке.
Дай запчастям притерется.
 
PiДата: Пятница, 01.07.2011, 18:41 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил в январе 2011, ездить начал по разным причинам (сервис и командировки) только в марте. Машинкой вполне доволен. Считаю, что в соотношении "качество*комплектация/цена" ей конкурентов нет. Даже у того же производителя! ;-) Сейчас пробег за 3000.
Была замена генератора (бесплатно, по гарантии). В связи с этим узнал, что лампа "Разряд аккумулятора" — это только название. На самом деле она — индикатор любых неполадок в электросистеме. У меня, в частности, аккумулятор оказался перезаряженным! Но реле-регулятор напряжения (по старым аналогиям) встроен в генератор, из-за чего пришлось менять его.
Машине не очень повезло с "прокладкой между рулём и сиденьем", так что учимся. С удивлением обнаружил, что учится и она! Некоторые косяки исправлялись самостоятельно без обращения куда-бы то ни было. В частности, так "самонастроилась" сигнализация...
 
maksimushkaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 00:14 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
not bad)
 
dp120886lvpДата: Пятница, 10.02.2017, 21:38 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://jaggi-club.at.ua/forum/
 
Форум » Test category » Test forum » ОТЗЫВЫ О CHERY JAGGI (Что говорят о JAGGI)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Белый каталог сайтов Херсонский ТОП