Пятница, 19.04.2024, 12:38
КЛУБ CHERY JAGGI
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Подсветка прикуривателя (Доработка подсветки)
Подсветка прикуривателя
berserkerДата: Среда, 31.03.2010, 22:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 11
Статус: Offline
В QQ6, на прикуриватель, уже подведен провод подсветки, только нет плафончика с лампочкой. Арматуру для светодиода я сделал из толстого (10мм) плекса, вырезав в нем болгаркой канавки для крепления к прикуривателю. Контакт питания заплавил в плекс при помощи паяльника. В плексе сверлится отверстие 5мм для светодиода так, что бы он светил на стекло прикуривателя. Светодиод припаиваем через резистор 1кОм. Минусовой провод берем от разъема прикуривателя.
Паралельно припаиваем второй светодиод, для подсветки пепельницы. В качестве патрона, для светодиода, я использовал плафончик лампочки подсветки приборов ВАЗ2108, который крепим в отверстие, просверленное в металлическом держателе пепельницы. Отв. сверлим через металл и пластмассовый фиксатор (крышка) пепельницы (при выдвинутой пепельнице). В пепельницу поставил красный светодиод, лучше видно подсветку!
К сожалению не могу сделать фото, т.к. все уже собрано!

источник http://www.chery-club.org/forums....B%D1%8F

 
kalininДата: Вторник, 11.05.2010, 21:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 51
Статус: Offline
berserker спасибо за совет.
 
crusaderДата: Вторник, 31.08.2010, 19:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Так кто-то уже зделал подсветку ?
 
Форум » Test category » Test forum » Подсветка прикуривателя (Доработка подсветки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Белый каталог сайтов Херсонский ТОП